
Уважаемые друзья!
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём фармацевтического работника!
Какими бы ни были времена и эпохи, именно аптека всегда остается верным партнером врача в деле спасения человеческих жизней. Как и медицинские работники, провизоры и фармацевты день за днем борются с распространением заболеваний, помогая каждому из нас возвращать силы и здоровье. А в современном меняющемся мире – неустанно получают новые знания, чтобы всегда идти в ногу со временем и развивать свои компетенции на благо пациента.
Неразрывно связанные элементы системы здравоохранения – фармация и медицина – теперь идут рука об руку не только на практике, но и в классификаторе ОКВЭД. И это наша общая победа. Конечно, предстоит сделать еще многое, но первый решающий шаг совершен успешно.
Сердечно поздравляю всех фармацевтов и провизоров нашей страны с Днём фармацевтического работника! Желаю всем тем, кто оказывает лекарственную помощь пациенту, огромного счастья и крепкого здоровья, благополучия и душевного тепла, комфортных условий труда и блестящих успехов в профессиональной деятельности! Пусть достижения отечественной фармации приумножаются вновь и вновь, продолжая быть ценнейшим вкладом в наше светлое завтра!
С искренним уважением,
исполнительный директор ААУ (СРО) «СоюзФарма»
Мария Витальевна Литвинова