СОЮЗФАРМА

СОЮЗФАРМА

Ассоциация аптечных учреждений

Войти   Вступить в СРО

АНОНС: конференция «Правовые вопросы фармацевтической отрасли»


Газета   «Ведомости»   приглашает   Вас   на   ежегодную   конференцию «Правовые вопросы фармацевтической отрасли»,  которая состоится 12 сентября 2019 года в гостинице Марриотт Роял Аврора (Москва, улица Петровка 11).

В фокусе обсуждения:

  • Острые вопросы регулирования в области обращения лекарственных средств, нововведения и грядущие изменения в фармацевтическом законодательстве (ценообразование, поправки к закону № ФЗ-44, обращение ЛС на территории ЕАЭС, перспективы применения механизма принудительного лицензирования и пр.).
  • Защита интеллектуальной собственности.
  • Правовое регулирование оборота лекарственных препаратов в РФ. Track&trace: что нужно знать юристу.
  • Фармацевтический маркетинг: чем может обернуться нарушение рекламного законодательства? Эффективные и законные способы продвижения лекарственных средств через новые каналы коммуникаций.
  • Судебная практика: разбираем интересные кейсы.

Вас ждет открытый и конструктивный диалог регуляторов, практикующих юристов ведущих фармацевтических компаний, правовых консультантов, отраслевых экспертов и аналитиков призванный способствовать скоординированному развитию российской правовой системы в сфере производства и обращения лекарственных средств, а также совместному поиску ответов на сложные и спорные вопросы нормативно-правового регулирования деятельности фармацевтических компаний.

Если вы хотите быть в курсе всех нововведений в сфере правового регулирования обращения лекарственных средств и не упустить самое главное и важное, минимизировать правовые риски при ведении бизнеса и избежать судебных разбирательств – присоединяйтесь к участникам конференции!

Марина Титова, Руководитель проекта

+7 495 956 3458 #1619

m.titova@vedomosti.ru

Руслан Обухов, Менеджер по вопросам участия

+7 495 956 3458 # 4249

r.obukhov@vedomosti.ru

 

Партнеры